У.Шекспир. "Сон в летнюю ночь" (худ. В.Павлова)
Ну вот и в "Озоне" появилась "Сон в летнюю ночь"! Чтобы напомнить о чем речь, снова дублирую свой пост.
Издавайте, издавайте нам книги с рисунками Веры Павловой! В них всегда столько теплоты и нежности!
Они с легкостью настраивают на нужный лад. Я почему-то всегда, глядя на них, начинаю слышать мелодии :)
Стоит раскрыть "Детский альбом", как в голове начинает звучать музыка П.Чайковского.
Смотрю на "Сонные трамваи" и вдохновенно пою:
"Но нету время рыдать, рыдать когда
Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда"
Это если не вмешается Ирочка и... 
Очень гуманно, что "Вита Нова" выпустило новую книгу (как и "Сонные трамваи") в доступной ценовой категории. Будем надеяться, что эта добрая традиция продолжится.
А сколько еще книг или недоступных по причине дороговизны у букинистов (как "Посолонь"),

или весьма посредственно изданных, которые можно было бы достойно переиздать...
"СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ" - это еще одна совместная работа издательства "Вита Нова", писателя и переводчика Виктора Лунина и художницы Веры Павловой (уже без П.Чайковского, но зато при участии У.Шекспира). И на мой взгляд, она (как и "Детский альбом") получилась очень интересной.
Переплет у книги картонный с золотым тиснением, формат примерно А4, бумага плотная мелованная, цвета слоновой кости.
Такое ощущение, что тут не обошлось без пыльцы волшебного цветка, потому что я раскрыла книгу и влюбилась!
Будьте осторожны, эта волшебная пыльца летает там повсюду :)
У.Шекспир. "СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ"
("Вита Нова", 2013 год, художник Вера Павлова)





































То, что сейчас имеется в продаже с рисунками Веры Павловой. К сожалению, совсем не густо :(
В "Озоне": сегодня и завтра дают 500 руб. за заказ больше чем на 2500 руб.




В "Лабиринте":

В "Read.ru":

Прикреплю заодно сюда и "СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ" с иллюстрациями Ники Георгиевны Гольц. Подробно книга ТУТ
В "Read.ru"
В "My-shop.ru"
И чайничек по теме :)
| OZON.ru - СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ |
Издавайте, издавайте нам книги с рисунками Веры Павловой! В них всегда столько теплоты и нежности!
Они с легкостью настраивают на нужный лад. Я почему-то всегда, глядя на них, начинаю слышать мелодии :)

Стоит раскрыть "Детский альбом", как в голове начинает звучать музыка П.Чайковского.
![]() |
В "Озоне" |
Смотрю на "Сонные трамваи" и вдохновенно пою:
"Но нету время рыдать, рыдать когда
Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда"
| В "Озоне" |

Очень гуманно, что "Вита Нова" выпустило новую книгу (как и "Сонные трамваи") в доступной ценовой категории. Будем надеяться, что эта добрая традиция продолжится.
А сколько еще книг или недоступных по причине дороговизны у букинистов (как "Посолонь"),

или весьма посредственно изданных, которые можно было бы достойно переиздать...
"СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ" - это еще одна совместная работа издательства "Вита Нова", писателя и переводчика Виктора Лунина и художницы Веры Павловой (уже без П.Чайковского, но зато при участии У.Шекспира). И на мой взгляд, она (как и "Детский альбом") получилась очень интересной.
Переплет у книги картонный с золотым тиснением, формат примерно А4, бумага плотная мелованная, цвета слоновой кости.
Такое ощущение, что тут не обошлось без пыльцы волшебного цветка, потому что я раскрыла книгу и влюбилась!
Будьте осторожны, эта волшебная пыльца летает там повсюду :)

У.Шекспир. "СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ"
("Вита Нова", 2013 год, художник Вера Павлова)





































То, что сейчас имеется в продаже с рисунками Веры Павловой. К сожалению, совсем не густо :(
В "Озоне": сегодня и завтра дают 500 руб. за заказ больше чем на 2500 руб.
В "Лабиринте":
В "Read.ru":
Прикреплю заодно сюда и "СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ" с иллюстрациями Ники Георгиевны Гольц. Подробно книга ТУТ
| OZON.ru - Сон в летнюю ночь | Уильям Шекспир |
В "My-shop.ru"
И чайничек по теме :)
| OZON.ru - Чайник заварочный "Сон в летнюю ночь". Фарфор, деколь с подрисовкой, золочение. Sadler, Великобритания, 1980-е гг. |
