Мои "деньрожденьские" подарки!
Хочу наконец похвастаться подарочками на день рождения, которые чуть запоздали и доехали до меня только на "нон-фикнш".
О подарках от моих обожаемых подружек я уже знала из анонсов и ждала только момента, когда смогу прижать их к сердцу (и подарки, и подружек).
Вот эти букинистические сокровища - от моей любимой Ирочки.

Спасибочки, Гусёночек! Обнимаю тибе и цуловаю
Нарядная "Рождественская ёлка" "ИД Мещерякова" - от драгоценной Ромашечки
poma_shka

Спасибо, мой цветочек! С не меньшим чувством обнимаю тибе и цуловаю
А вот этот СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ подарок явился полной неожиданностью.
Его вместе со свеженапечатанным в "Росмэн" "Питером Пэном" вручил мне художник Максим Митрофанов
Это ОРИГИНАЛ его иллюстрации к рассказу Сергея Георгиевича Георгиева "Волшебное зеркало" , напечатанный в "Мурзилке" (№4, 2009 год),


где на волшебном зеркале теперь красуются пожелания для меня.

Правила приличия не позволяют мне фамильярничать и поблагодарить Максима так же, как и Иришку со Светочкой (хотя, отойдя от шока, очень хотелось это сделать прямо на нон-фикшн
).
Поэтому я просто скажу: "ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Максим!"
О подарках от моих обожаемых подружек я уже знала из анонсов и ждала только момента, когда смогу прижать их к сердцу (и подарки, и подружек).
Вот эти букинистические сокровища - от моей любимой Ирочки.

Спасибочки, Гусёночек! Обнимаю тибе и цуловаю

Нарядная "Рождественская ёлка" "ИД Мещерякова" - от драгоценной Ромашечки

Спасибо, мой цветочек! С не меньшим чувством обнимаю тибе и цуловаю

А вот этот СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ подарок явился полной неожиданностью.
Его вместе со свеженапечатанным в "Росмэн" "Питером Пэном" вручил мне художник Максим Митрофанов
Это ОРИГИНАЛ его иллюстрации к рассказу Сергея Георгиевича Георгиева "Волшебное зеркало" , напечатанный в "Мурзилке" (№4, 2009 год),


где на волшебном зеркале теперь красуются пожелания для меня.

Правила приличия не позволяют мне фамильярничать и поблагодарить Максима так же, как и Иришку со Светочкой (хотя, отойдя от шока, очень хотелось это сделать прямо на нон-фикшн
).Поэтому я просто скажу: "ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Максим!"