Л.Квитко, "В гости", илл. В.Конашевича
И еще один.
отзыв о книге: ОСТОРОЖНО! Под катом много картинок.
Книга выложена полностью.
Прошу прощения, книжка мною в детстве была "убита" практически полностью, кое-где "украшена" пятнами шоколада и даже переводными картинками, а чистить страницы я не умею :-( , но выложить всё равно очень хочется. Люблю её очень.
































































![]() автор: Квитко Лев Моисеевич название: "В ГОСТИ" издательство: "Детская литература" год издания: 1966 переводчик: см.содержание под катом иллюстратор: В.Конашевич тип обложки: твердая, картон качество бумаги: офсет название серии: ISBN: формат: 60х90 1/8 количество страниц: 66 тираж: 200 000 высота шрифта: 5 мм на какой возраст: дошкольный ссылки на рецензии: |
отзыв о книге: ОСТОРОЖНО! Под катом много картинок.
Книга выложена полностью.
Прошу прощения, книжка мною в детстве была "убита" практически полностью, кое-где "украшена" пятнами шоколада и даже переводными картинками, а чистить страницы я не умею :-( , но выложить всё равно очень хочется. Люблю её очень.
