Как обычно, мило щебечем с Ирочкой по телефону, вдруг она замолкает на секунду и извиняющимся тоном произносит:
"Я отключусь от тебя на минуточку, дорогая, мне надо мужа НА ПОТОЛОК ЗАГНАТЬ" 
Не устаю удивляться какая добрая и заботливая у меня подруженька