"Красавица и чудовище"
Никому не надо по акции "Третья книга за рубль"? 
Бли-и-и-и-ин!!! Что ж так дорого-то?!
| Посмотреть развороты - восхититься! Посмотреть на цену - ужаснуться! |
Бли-и-и-и-ин!!! Что ж так дорого-то?!