Categories:

П.Маар. "Семь суббот на неделе"."И в субботу Суббастик вернулся"

По логике никто, кроме автора произведения не знает лучше как должны выглядеть герои его книги, но вот хоть режьте меня, а не нравятся мне рисунки П.Маара к двум его, чего там греха таить, шедевральным книгам про хулиганистого типа по имени Суббастик.

Однако, это не помешало мне прикупить обе, потому что самое ценное тут - ТЕКСТ.
Очень правильно, что "Амфора" допечатала тираж, потому что первый довольно быстро закончился.

Кстати, сыну я даже не стала давать книгу "Семь суббот на неделе" с рисунками Г. Акулова (которая, как вы понимаете, МНЕ нравится больше), потому что в нее входит только одна часть.
Пусть уж в его представлении Суббастик будет таким, каким нарисовал его автор.

Помню с каким наслаждением ребенок пел мне колыбельную о том, как он "Клюкман утопит в пруду" :)))

Сейчас в "Лабиринте" эти книги можно хапнуть еще и по акции "Мир! Труд! Май!", то есть с дополнительной 7% скидкой.

П.Маар. "СЕМЬ СУББОТ НА НЕДЕЛЕ"

в "Лабиринте"

П.Маар."И В СУББОТУ СУББАСТИК ВЕРНУЛСЯ"

в "Лабиринте"