Дочитала "НИКОГДЕ" Нила Геймана. Почему-то всплыл в памяти клип. Не знаю, вроде ничего общего, но в свете прочитанного "хорошо пошло". Нужный настрой был, да и вообще Хворостовского очень люблю.