"Звездочка №5". Альманах для дошкольников.
Вот бы хоть одним глазком поглядеть на обложку!
Журнал у меня чумазый, попробовала почистить пару страничек, но поняла, что мои кривенькими ручки + фотошоп = ничего хорошего.
Так что смотрите 3 странички кошмара, а потом то, что есть на самом деле.
Потому что посмотреть стОит!
Великолепный Конашевич, оба Гальба и т.д!
Очень порадовала "Сеньора Сосиска" в исполнении В.Гальба, понятия не имела, что он иллюстрировал эту сказку. До сего момента у меня был вариант с рисунками А.Сколозубова
"ЗВЕЗДОЧКА" Выпуск 5. Альманах для дошкольников.
("Детгиз", Ленинград, 1958 год, художники: Фирсова, Гальба, Богаевский, Васнецов, Савкевич, Конашевич, Басманова, Эйхман, Лейтенант, Глебова, Зенькович, Смольников)






























Журнал у меня чумазый, попробовала почистить пару страничек, но поняла, что мои кривенькими ручки + фотошоп = ничего хорошего.
Так что смотрите 3 странички кошмара, а потом то, что есть на самом деле.
Потому что посмотреть стОит!
Великолепный Конашевич, оба Гальба и т.д!
Очень порадовала "Сеньора Сосиска" в исполнении В.Гальба, понятия не имела, что он иллюстрировал эту сказку. До сего момента у меня был вариант с рисунками А.Сколозубова
"ЗВЕЗДОЧКА" Выпуск 5. Альманах для дошкольников.
("Детгиз", Ленинград, 1958 год, художники: Фирсова, Гальба, Богаевский, Васнецов, Савкевич, Конашевич, Басманова, Эйхман, Лейтенант, Глебова, Зенькович, Смольников)





























