Н.Романова. "Чей это пень?" (илл.Г.Спирина)
Книга большая и квадратная, в сканер влезает с большим трудом, пришлось обрезать часть страницы и показывать середину в рамочке :)
Хочу такую книгу в ТВЁРДОМ переплете и на хорошей бумаге!
Пока приходится довольствоваться тем, что есть :( , потому что СПИРИН - это СПИРИН!
Наталья Романова. "ЧЕЙ ЭТО ПЕНЬ?"
("Детская литература", 1983 год, илл.Г.Спирина)













Хочу такую книгу в ТВЁРДОМ переплете и на хорошей бумаге!
Пока приходится довольствоваться тем, что есть :( , потому что СПИРИН - это СПИРИН!
Наталья Романова. "ЧЕЙ ЭТО ПЕНЬ?"
("Детская литература", 1983 год, илл.Г.Спирина)
![]() |













