Кошмар, опять кошмар! Ненавижу метро, а после таких случаев и вообще есть все предпосылки для развития фобии.
Мужа обычно возят на машине, но как раз сегодня на какое-то совещание нужно было ехать в подземке, чтобы не опоздать. Ага, не опоздать...
Слава Богу совещаться решили не с самого утра.
Отлично, что Трухина у нас соня (солнышко, моё!), и в 8 утра её на "Лубянке" просто не могло быть. Успокоилась.
Зато свекровь именно сегодня хотела отправиться на "Красные ворота" в поликлинику на УЗИ, через "Лубянку", именно в это время, и как раз во втором вагоне (там ближе выходить).
Звонит мне утром и дрожащим голосом сообщает, что поленилась сегодня выходить из дома. Какое счастье!
Искренние соболезнования семьям погибших, а пострадавшим скорейшего выздоровления!
Мужа обычно возят на машине, но как раз сегодня на какое-то совещание нужно было ехать в подземке, чтобы не опоздать. Ага, не опоздать...
Слава Богу совещаться решили не с самого утра.
Отлично, что Трухина у нас соня (солнышко, моё!), и в 8 утра её на "Лубянке" просто не могло быть. Успокоилась.
Зато свекровь именно сегодня хотела отправиться на "Красные ворота" в поликлинику на УЗИ, через "Лубянку", именно в это время, и как раз во втором вагоне (там ближе выходить).
Звонит мне утром и дрожащим голосом сообщает, что поленилась сегодня выходить из дома. Какое счастье!
Искренние соболезнования семьям погибших, а пострадавшим скорейшего выздоровления!