Category:

Айда с нами!

Ну, берегитесь, НОВОЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ, ДЕЛЬНОЕ, КНИЖНОЕ сообщество kid_book_museum 6.32 КБ

Потому что МЫ ИДЁМ К ВАМ! 8.89 КБ

Сначала мы вас только с удовольствием и благоговением читали, потому что так неосторожно появившаяся у меня в друзьях donna_benta сразу заставила с большим нетерпением и тщанием высматривать во френд-ленте её посты.
И когда она вдруг объявила, что содружество библиотекарей города Омска создает свое букинистическое сообщество, мы с Трухиной, роняя тапки, понеслись в него вступать.
Кто, как не библиотекарь знает о книгах ВСЁ?!
Уже заметно похудел кошелек из-за выложенных в сообществе шедевров, и испортилась нервная система из-за невозможности приобрести некоторые из них :)
Действительно, их приобретение - задача не из легких, потому что сообщество недаром называется "МУЗЕЙ детской книги", и выставляются в этом музее книги изданные до середины 70-х годов.

Так вот, теперь часть лучших, на наш взгляд, книг из наших журналов перекочует в сообщество.
Поэтому те, кто их уже видел - смотрите еще раз.
"Повторение - мать учения!" 630 байт

АЙДА С НАМИ! 8.12 КБ