Category:

Та иль не та, вот в чем вопрос :)

Любопытно.

На сайте по-прежнему в наличии замечательная "Азбука" от издательства "Книга".

Азбука в картинках Александра Бенуа - OZON.ru | Азбука в картинках Александра Бенуа - OZON.ru |


Неужели это еще одна партия? Или снова не исправили описание?

Произошла неприятная история. Вместо этой книги "Озон" прислал другую (2005 года издательства "Дейч")

Вот ответ покупательнице:

Екатерина, добрый день. Примите, пожалуйста, наши извинения за ошибку. Понимаем и полностью разделяем Ваше огорчение. Действительно, в ассортименте OZON.ru представлено издание 1990 года, издательства "Книга". Когда партия этого издания закончилась, мы стали предлагать Азбуку 2005 года от издательства "Дейч", но допустили непростительную ошибку - не изменили страницу описания книги. По этой причине Вам было отправлена книга от другого издательства. Поверьте, возникшая ситуация - не правило для нашего магазина, а только досадное стечение обстоятельств. В ближайшие 1-2 дня описание будет исправлено.
Мы просим вернуть полученный экземпляр Азбуки в картинках Александра Бенуа. Как это можно сделать, рассказали в подробном письме на Ваш электронный адрес.
Надеемся, что будет еще повод заглянуть в OZON.ru, а новые заказы принесут только приятные впечатления. Желаем успехов!


Из этого следует, что остатки тиража "Азбуки" издательства "Книга" всё-таки были представлены в "Озоне".

Так какая же вновь продается?