Category:

И на старуху бывает проруха :)

Накрыло временное помешательство, нахапала книжек....на литовском (как мне сначала казалось), или как подсказали в комментах, на латышском языке.

Если что-то заинтересовало, то пишите - покажу внутри.




"Цыганочку Ринглу" все наверняка узнали. У меня в журнале она тут http://shaltay0boltay.livejournal.com/379207.html
Вот только не помню формат "русской" книги, почему-то кажется, что она чуть увеличенного, а на литовском - энциклопедического.