Category:

Новинки от издательства "Речь"!

"Речь" снова "жжот" :)))

Уже можно кинуть в корзину в "Лабиринте".

Вдруг "скидкопревращение" неожиданно нагрянет, а новинки не в "отложенных"! :)

Терпеть не могу "Льва и собачку", но с Трауготами не взять не могу, да и рисунки Ю.Молоканова тоже очень люблю, потому и "Про малыша-охотника Бачо" мне тоже НАДА.